Между недугами Майкла Джексона и экс-жены Аршавина нашли сходства

Между недугами Майкла Джексона и экс-жены Аршавина нашли сходства

Пластический хирург Сергей Кулагов считает, что нос у бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой мог провалиться из-за неудачной ринопластики. Ситуация, по его словам, напоминает ту, в которую попал знаменитый американский певец Майкл Джексон.

По словам эксперта, «проседание носа как осложнение после ринопластики бывает, но крайне редко». Это зависит от того, кто проводил операцию. В случае, если начался воспалительный процесс типа остеомиелита носовой перегородки, то подобное действительно может произойти.

Кулагов считает, что если при операции были повреждены основные сосуды, то после этого может произойти некроз. Вспоминая Майкла Джексона, он отметил, что королю поп-музыки сделали несколько операций, и это в итоге нарушило нормальное кровообращение кончика носа. Он попросту омертвел, сообщает сайт KP.RU.

По словам Кулагова, внешне это выглядит как черный участок ткани. Затем его вырезают и пытаются «что-то туда прилепить, сделать искусственный вариант типа протеза».

«Тогда Джексону и пришлось делать какие-то искусственные насадки», – добавил хирург.

Еще один пластический хирург Игорь Короткий уверен, что у Казьминой действительно была ринопластика. По его словам, «это было видно еще до того, как нос «провалился». «Изменилась его конфигурация, он стал короче», – уверен профессор.

Тем не менее он добавил, что нынешнее состояние Казьминой вряд ли напрямую связано с пластической операцией.

По другим данным, изначально на лице у экс-супруги Аршавина возник фурункул. Она пыталась заниматься его самолечением. Но при неблагоприятных условиях этот фурункул может перекинуться на гайморовы, а также на лобные пазухи. Таким образом, он мог перейти на кости носа.

Кроме операций по удалению гноя Казьмина поступала в больницу с острым панкреатитом. Ее прооперировали. Здесь тоже может присутствовать аутоиммунный компонент.

После известия о тяжелом заболевании Казьминой над ней начали злорадствовать в Сети. Многие посчитали, что «провалившийся» нос стал следствием многочисленных ринопластик, но сама экс-супруга футболиста утверждает, что всему виной аутоиммунная болезнь.

Читайте также Мать Аршавина рассказала о кознях Барановской: "Объявила Андрюше войну"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру