Тодоренко высмеяли за новую прическу: «Гнездо для воробьев»

Артистка сменила имидж

Телеведущая Регина Тодоренко решилась на преображение и укоротила локоны в два раза, сделав себе челку. Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором продемонстрировала своим фанатам новый образ.

Артистка сменила имидж

На выложенном в социальной сети снимке экс-ведущая «Орла и Решки» запечатлела себя в зеркале в одном боди, игриво подняв ногу, показывая упругие бедра.

Даже несмотря на пикантное фото, в комментариях к посту фолловеры раскритиковали новый лук своей любимицы. «Новый имидж вас старит»; «Что с прической случилось?»; «На голове как гнездо для воробьев», – отреагировали на увиденное пользователи Сети.

Тодоренко сложно назвать любительницей экспериментов над своей внешностью. Телеведущая на протяжении долгих лет носила одну и ту же прическу – длинные русые волосы.

Недавно Регина стала гостьей мероприятия по поводу юбилея русской музыкальной премии телеканала RU.TV. Для него артистка выбрала брючный костюм цвета слоновой кости, туфли на шпильках и сделала прическу из небрежных локонов.

Читайте материал: Регина Тодоренко прокомментировала слухи о насилии над женщинами: "Неправда" 

Регина Тодоренко показала имидж сезона: кадры с Давой и другими

Регина Тодоренко показала имидж сезона: кадры с Давой и другими

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру