Сын Авербуха раскрыл пол будущего ребенка Арзамасовой

Актриса ждет ребенка от экс-фигуриста

26-летняя актриса Лиза Арзамасова и 47-летний продюсер, экс-фигурист Илья Авербух недавно поделились радостной новостью: пара ждет своего первенца.

Актриса ждет ребенка от экс-фигуриста

Слухи о беременности Лизы ходили уже давно, однако супруги упорно хранили молчание и не комментировали. Наконец перед майскими праздниками пара записала видео, на котором актриса показала округлившийся живот.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели», — написала артистка в комментарии к ролику.

Подписчики, в том числе из числа знаменитостей, начали наперебой поздравлять Илью и Елизавету. Среди них отметился и сын Авербуха от первого брака — 16-летний Мартин.

«Надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я», — самокритично написал подросток, попутно намекнув, что скоро у него появится именно братик.

Арзамасова и Авербух поженились в декабре 2020 года. Позднее Авербух рассказывал, что они с Елизаветой очень счастливы. Прославленный тренер заявил о том, что ему с Арзамасовой удалось создать свой микромир, в который они никого не пускают.

Свадьба Авербуха и Арзамасовой удивила поклонников: кадры из ЗАГСа

Свадьба Авербуха и Арзамасовой удивила поклонников: кадры из ЗАГСа

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру