Авербух и беременная Арзамасова поделились радостной новостью

Авербух и беременная Арзамасова поделились радостной новостью
Фото: liza_arzamasova/Instagram.com

В семье актрисы Лизы Арзамасовой и продюсера, бывшего фигуриста Ильи Авербуха родится ребенок. О радостном известии сообщили сами влюбленные на странице в Instagram.

Звезда "Папиных дочек" выложила видеозапись, в которой показала изменения в своей фигуре. В ролике появился и супруг, который нежно обнял счастливую Лизу со спины.

Подписчики тут же рассыпались в поздравлениях и комплиментах паре. Отличились и представители отечественного шоу-бизнеса. Например, их поздравил известный ведущий, актер и шоумен Тимур Родригез. "Woooooooooow!!! Поздравляю, ребята! Какие же вы молодцы!!!", - отметил он.

Слухи о том, что Лиза Арзамасова беременна, появились несколько дней назад, пишет "Экспресс-газета". Поводом для этого стали фото, которые опубликовала актриса на своей странице в Instagram. Некоторые подписчики разглядели у нее округлившийся живот. Правда, сама Лиза тогда никак не прокомментировала вопросы фанатов.

Арзамасова и Авербух поженились в декабре 2020 года. Позднее Авербух рассказывал, что они с Елизаветой очень счастливы. Прославленный тренер заявил о том, что ему с Арзамасовой удалось создать свой микромир, в который они никого не пускают.

Читайте также "Лиза Арзамасова раскрыла секрет женской привлекательности"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру