Сын Бари Алибасова рассказал, как они с отцом создали «эротический театр»

Сын Бари Алибасова рассказал, как они с отцом создали «эротический театр»

Сын Бари Алибасова Бари-младший рассказал о том, что они с отцом открыли в Калининграде «эротический онлайн-театр».

Бари Алибасов-старший несколько месяцев прожил в Калининграде, где восстанавливался после травмы ноги и последующей операции, передает «СтарХит». Он просил сына отвезти его в Москву, потому что соскучился по городу, но сын вместо этого приобщил его к заработку на интимных видео.

«У нас в Калининграде свой эротический онлайн-театр Алибасова. Настолько это весело и прикольно! Мы сейчас не претендуем на «Оскар!» — рассказал Бари-младший в интервью шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Знакомых Алибасова новость повергла в шок. «Зачем этот разврат? На что смотрит Бари Каримович? На то, как совокупляются?! Девушки молоденькие раздеваются перед ним — почти инвалидом!» — недоумевают они.

Сам шоумен, который уже вернулся в Москву, призвал о нем не беспокоиться.

«Сейчас нахожусь реабилитационном центре столицы. До этого несколько месяцев был в Калининграде. Приехал в Москву тихо, чтобы меня никто не видел. Не понимаю, что у вас там происходит. Недавно узнал, что сын, оказывается, использует меня», — отметил он с улыбкой, имея в виду новости о том, что Бари-младший сдавал его квартиру, а деньги якобы забирал себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру