В предсказаниях "спящего пророка" нашли упоминание о "новом лидере России"

В предсказаниях "спящего пророка" нашли упоминание о "новом лидере России"

Среди предсказаний Эдгара Кейси, также известного как "спящий пророк", нашли упоминание о человеке, который станет новым лидером России и мира, сообщает "Царьград".

Американец Эдгар Кейси, живший в прошлом веке, прославился своими предсказаниями, данными во сне. Проснувшись, он ничего не помнил, его слова записывали помощники.

Кейси упоминал, что России суждено возглавить возродившуюся цивилизацию Земли, и центром возрождения всего мира станет Сибирь.

"Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира", - говорил он.

"Спящий пророк" предсказывал, что у России появится новый лидер, который долгие годы никому не будет известен, а к власти придет неожиданно для всех. Помощники записали, что лидер "станет властелином мира, станет законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете".

Кейси уверял, что русский народ создаст очаги новой культуры и новой технологической цивилизации, а дом лидера будет "на юге Сибири". При нем будет благоденствие, в то время как остальной мир погрузится в хаос и нищету.

Однако стоит отметить, что подобных предсказателей критикуют за то, что их "пророчества" можно трактовать каким угодно образом. Из-за этого их слова "правильно" расшифровывают только после того, как предсказанное событие уже произошло.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру