Проект «#ЖИТЬ» создал видеоролик «Казань, надо жить!»

Проект «#ЖИТЬ» создал видеоролик «Казань, надо жить!»

Социальный проект «#ЖИТЬ» совместно с участниками региональных команд проекта «Большая перемена» и резидентами проекта «Таврида» сделали видеоролик в память о погибших в Казани и для поддержки их семей. Называется он «Казань, надо жить!». Главный посыл видео – поддержка людей и вселение в них веры в то, что жизнь продолжается.

В клипе показаны кадры с демонстрации поддержки пострадавшим. Люди сдают кровь, организуют бесплатное такси до школы, несут цветы и игрушки к представительству Татарстана по всей России. Также в ролике присутствуют лидеры общественного мнения, адресующие слова поддержки пострадавшим.

В знак поддержки всех, кого коснулась трагедия, участники клипа показывают жест, указывая двумя большими пальцами на сердце и говоря: «Казань, надо жить». В акции приняли участие известные звезды – телеведущая Лера Кудрявцева, певица Анна Семенович, актер Андрей Гайдулян, Manizha, Игорь Матвиенко, Курбан Омаров, рэпер T-killah и другие.

«#ЖИТЬ» — это социальный интерактивный проект, позволяющий его участникам через интернет и социальные сети делиться опытом преодоления трудностей в жизни. Инициатором и автором проекта выступил известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко, песня которого стала стержнем всего проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру