Наоми Кэмпбелл стала матерью в 50 лет «благодаря науке»

Супермодель поделилась фотографией новорожденной дочери

Супермодель Наоми Кэмпбелл в 50 лет стала мамой – красавица поделилась в Instagram фотографией новорожденной дочери через четыре года после того, как сказала, что благодаря науке она сможет стать родителем, когда захочет.

Супермодель поделилась фотографией новорожденной дочери

Пятидесятилетняя Наоми Кэмпбелл объявила, что она стала матерью, пишет Daily Mail.

Супермодель шокировала своих подписчиков в Instagram во вторник, когда она поделилась фотографией, на которой она обнимает новорожденную девочку, и объявляет, что “нет большей любви”.

Рядом с изображением ножек малышки Наоми написала: «Прекрасное маленькое благословение избрало меня в качестве своей матери. Для меня такая большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви».

Модель не сообщила никаких подробностей в посте, но отметила свою мать Валери Моррис-Кэмпбелл.

Хотя фанаты супермодели были потрясены этим неожиданным известием, звездные друзья Наоми поспешили поздравить ее с радостной новостью.

Сообщение о рождении ребенка Наоми появилось после того, как она призналась, что «все время подумает о том, чтобы иметь детей», но не собирается торопиться ради создания семьи.

В интервью журналу ES Magazine в 2017 году Кэмпбелл сказала: «Я все время думаю о том, чтобы иметь детей. Но теперь, когда наука устроена так, я думаю, что смогу сделать это, когда захочу».

На вопрос, будет ли она сама рожать ребенка, а не усыновлять или удочерять, она ответила: «Может быть. Может быть ... Может быть”.

Однако модель настаивала на том, что она не хочет быть родителем-одиночкой, поэтому сначала найдет подходящего партнера. Она говорила: «Мне нужна фигура отца. Думаю, это важно. Вот как я себя чувствую сегодня, когда сижу здесь и разговариваю с вами».

Обсуждая биологическое давление на женщин, заставляющее их иметь детей, она добавила: «Теперь, когда наука устроена так, как я думаю, я могу сделать это, когда захочу».

Также она не исключила возможность усыновления детей.

Как напоминает Daily Mail, несмотря на постоянное желание иметь детей, Наоми говорила, что была к этому “не готова” еще в 2019 году. На вопрос, будут ли у нее дети, она ответила: «Еще нет - я посмотрю, что мне принесет вселенная».

Она сделала заявление вскоре после того, как разорвала роман с певцом Лиамом Пейном.

В том же году Наоми была вынуждена опровергнуть утверждения о том, что усыновила ребенка после того, как фанаты ошиблись, когда она разместила в Instagram фотографию с новорожденным ребенком в День матери.

Несмотря на поток поздравлений, представитель Наоми рассказала, что она никого не удочеряла, а этот снимок был сделан, когда Кэмпбелл посещала приют для брошенных детей в Лагосе.

До знакомства с певцом бой-бэнда Лиамом Пейном она состояла в отношениях с 38-летним грайм-исполнителем рэпером Скептой. По сообщениям, пара встречалась около пяти месяцев в 2018 году, и рэпер даже упомянул ее в песне Interlude, утверждая, что она надела для него сексуальное нижнее белье во время видеозвонка.

В прошлом году в интервью журналу Times Weekend Наоми сказала, что в хороших отношениях со всеми своими предыдущими бывшими парнями, но признала, что не дружит со своим «последним» бывшим. На вопрос, имеет ли она в виду Скепту, она просто ответила: «Дама никогда не обсуждает детали своей личной жизни».

Наоми ранее утверждала, что 2021 год будет “удивительным годом”. Ранее в этом году Наоми сказала: «В конце 2020-го мои основные мысли были о необходимости двигаться вверх и вперед. Мы должны принять все вызовы и пройти их. мы пройдем через это. 2021 год будет отличным, нам нужно пройти еще несколько ударов в первую очередь. Ничего не исчезает в одночасье, но нам просто нужно пережить этот первый квартал. После этого я верю, что это будет потрясающий год. На самом деле, я не просто верю, что так и будет. Я чувствую, что так и будет».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру