Рудковская назвала потенциального победителя на «Евровидении» от России

Рудковская назвала потенциального победителя на «Евровидении» от России

Российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская прокомментировала итоги «Евровидения». Она даже назвала единственного, по ее мнению, реального претендента на победу в песенном конкурсе.

«Я пока кроме Димы Билана не вижу никого, кто может еще раз покорить Евровидение», – отметила Рудковская.

По ее словам, чудес на свете не бывает. А когда говорят про Евровидение, то вспоминается выступление Билана, победившего в 2008 году.

«Два раза Сережа Лазарев. Полина Гагарина», – напомнила Рудковская. По ее словам, «это было модно, красиво, это был высочайший уровень».

А еще Рудковская подчеркнула, что целью российского исполнителя на этом конкурсе должно быть желание понравиться европейской, а не родной аудитории. И если Билан решит вновь поехать на Евровидение, то Рудковская его поддержит.

В ночь на 23 мая в Роттердаме закончился первый в истории «ковидный» и «полуюбилейный» 65-й по счету конкурс «Евровидение-2021». Как и предсказывали прогнозы, победила Италия с авангардной рок-группой Maneskin с 524 баллами. Они опередили других признанных фаворитов: Францию и Швейцарию. Россия с Манижей заняла девятое место.

Жизнь Дамиано Давида в фото: на "Евровидении" победил Måneskin

Жизнь Дамиано Давида в фото: на "Евровидении" победил Måneskin

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру