Рудковская объяснила, зачем Богомолов заставил Билана сниматься голым

Рудковская объяснила, зачем Богомолов заставил Билана сниматься голым

Продюсер Яна Рудковская в интервью изданию «Собеседник» объяснила замысел клипа к песне «Она моя», которую недавно презентовал Дима Билан. В клипе Билан на пару мгновений показывается обнаженным, но Рудковская не видит в этом ничего зазорного. Идея принадлежит режиссеру Константину Богомолову, которого продюсер называет не иначе как «гениальнейший» и «крутейший».

«Когда мы встретились с ним, я сказала: «Кость, хочу для Димы что-то фундаментальное. Не клип на один день!» – рассказывает Рудковская. В итоге Богомолов придумал свою историю «17 мгновений весны», добавил «вырезанные кадры» и сыграл самого себя того времени. При этом в клипе звучат слова советского чиновника, что показанное – это «разврат и порнуха».

Билан был не в восторге от предложения Богомолова. Он утверждал, что это «обнаженка», и выражал несогласие. «В общем, я сказала: «Дима, если не сейчас, так никогда!». И он начал сниматься», – поведала Рудковская.

Яна отметила, что в момент съемок клипа отдыхала на Мальдивах, поэтому она руководила процессом на расстоянии. «Я за 16 лет видела Диму во всех моментах: и дома, и на пляже. Что там еще смотреть?» – говорит продюсер. Но в итоге клип «зашел», вызвав резонанс, и конечная цель была достигнута.

Отметим, что к данному моменту клип «Она моя» имеет 1,3 млн просмотров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру