Звездные участники «Маски» раскрыли главные секреты проекта

Свое мнение о шоу высказали Юсиф Эйвазов, Тимур Батрутдинов и Кирилл Туриченко

Участники второго сезона музыкального шоу «Маска» Юсиф Эйвазов, Тимур Батрутдинов и Кирилл Туриченко раскрыли подробности организации проекта. Они также ответили на вопросы телезрителей и поделились общими впечатлениями от участия в шоу.

Свое мнение о шоу высказали Юсиф Эйвазов, Тимур Батрутдинов и Кирилл Туриченко
Юсиф Эйвазов.

Так, Юсиф Эйвазов признался, что у него были свои «любимчики» среди участников. Артист заверил, что никогда бы не стал голосовать за Зайца. Напротив, ему очень нравились выступления Носорога. Напомним, что под этой маской скрывался Кирилл Туриченко.

В ходе второго сезона Носорог стал одним из фаворитов программы. Его уход из проекта сильно подействовал на поклонников шоу – многие из них были шокированы данным известием. По словам Туриченко, он был готов к такому исходу.

«Тимур мне вообще с самого начала сказал: «Ты только не плачь в конце», – подчеркнул певец в беседе с Лерой Кудрявцевой, передает радио «Комсомольская правда».

Стоит отметить, что публику в скором времени ожидает совместный концерт Эйвазова и Туриченко – на мероприятии прозвучат хиты музыкального шоу.

Читайте также: Маша Распутина пригрозила мужу Успенской: «Я бы пристрелила».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру