Стало известно о беременности Маргариты Грачёвой, которой муж отрубил кисти

Женщина готовится в третий раз стать матерью

Знакомый Маргариты Грачёвой рассказал, как после трагедии по вине мужа-садиста, жительница Серпухова обрела женское счастье. Грачева вышла замуж и готовится стать мамой в третий раз.

Женщина готовится в третий раз стать матерью

В прошлом году «МК» писал о свадьбе Маргариты Грачевой с избранником Максимом. Женщина пережила страшное: бывший муж из-за ревности вывез ее в лес, где отрубил ей кисти рук в 2017 году. Резонанс в прессе был громким, историю Грачевой не раз транслировали по всем федеральным каналам. 

После трагедии Маргарита не сдалась, с трудом молодая женщина смогла оправиться и научиться жить по-новому. Бывший муж Грачевой надолго сел в тюрьму. 

В 2019 году Маргарита тайно вышла замуж за избранника по имени Максим, в 2020-м влюбленные сыграли первую годовщину свадьбы. А в 2021-м Маргарита и Максим публично объявили, что ждут общего ребёнка. В скором времени у пары родится девочка. Дети от предыдущего брака Маргариты с нетерпением ждут сестренку.

Знакомый Грачевой Максим Иванов в разговоре с «МК» рассказал, как Маргарита живет сегодня.

«О беременности Маргариты я узнал от ее супруга Макса, - начал Иванов. - Он работает в сфере строительства. Я планирую открыть бар, о чем Максу сообщил. А он в ответ: «По нашей традиции, поскольку только ты знал, что мы расписались задолго до публичного объявления, мы тебя сообщаем, что ждём пополнения!» У Максима и Маргариты замечательные отношения, они друг другом дышат, наслаждаются. Я думаю, что это итак всем понятно».

— Вы были одним из первых, кто узнал о свадьбе Маргариты и Максима.

— В первой пятерке (смеётся)

— Маргарита стала ведущей, а как дела у Максима?

— У него все хорошо. Он в строительстве. А у Маргариты сейчас небольшой перерыв, поскольку скоро роды. Но она продолжит телевизионную карьеру. Максим и Маргарита живут в Санкт-Петербурге, кстати, купили небольшой участок. Максим мечтал построить дом и жить там, тем более, что в семье будет пополнение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру