Пиар-директор Бузовой рассказал о ее суицидальных мыслях

Пиар-директор Бузовой рассказал о ее суицидальных мыслях

Друг и пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский раскрыл трудности работы с певицей и телеведущей. Он рассказал обо всем, что с ними происходило, в новой книге.

В частности, известный пиарщик рассказал о том, что переживала Бузова, когда развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. По его словам, она просто не хотела жить.

Как сообщает "СтарХит", у девушки началась депрессия. Она жаловалась на суицидальные мысли после развода. Как утверждает Богославский, Бузова – ранимая и чувствительная личность. "Я очень боялся за нее, это было действительно тяжело. Думал, что она может умереть", – отметил пиар-директор.

По его словам, у друзей звезды существовало понятие "дежурства с Олей". Они делали все, чтобы девушка не оставалась одна. В тот момент она постоянно говорила: "Я не хочу жить", "Мне все не нравится", "Я больше не могу".

В тот тяжелый период артистка почти не спала и не ела. А еще Бузова страдала от травли и психологического давления. От нее отвернулось огромное количество людей.

Как оказалось, помог разговор Богославского с Бузовой. Он сказал ведущей, что ее собаки попадут в питомник, если с ней что-то случится. "Оля сразу запротестовала: "Нет! Моих собак в питомник?!" – отметил он.

Речь шла о собаках Еве и Челси, которых она очень любит. В итоге Ольга "уцепилась за мысль о том, что если с ней что-то случится, собаки останутся одни". Позднее в одном интервью она призналась, что в то время жила "только ради своих собак и их комфорта".

Между тем ранее Дмитрий Тарасов сам разоткровенничался о личной жизни с Бузовой. По его словам, эти отношения сопровождались "выносом другу другу мозга", изменами, ссорами, слезами, соплями и страстью.

Тарасов и Бузова состояли в браке на протяжении пяти лет. Они со скандалом развелись в 2016 году. Ольга обвинила его в изменах, рукоприкладстве и в том, что он после развода оставил ее без денег. При этом спортсмен заявил, что Ольга постоянно лгала ему и не была искренна.

Читайте также "Соловьев прокомментировал скандал с Бузовой и Губерниевым: "Врезал по болевой точке"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру