Тарасов намекнул на ужасы брака с Бузовой: измены и ссоры

И похвастался отличным сексом с Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов решил пооткровенничать с подписчиками и рассказал о своих прошлых отношениях, сравнив их с браком с Анастасией Костенко. Сравнение, вполне ожидаемо, вышло не в пользу певицы и телеведущей Ольги Бузовой, с которой спортсмен развелся несколько лет назад.

И похвастался отличным сексом с Костенко

Тарасов опубликовал в сторис своего Instagram совместное фото с Костенко и попунктно рассказал, какие отношения у него были раньше, а какие – сейчас.

По словам футболиста, прошлые его отношения сопровождались «выносом другу другу мозга», изменами, ссорами, слезами, соплями и страстью.

«Отношения сейчас: уважение, свобода, любовь, дети, планы на будущее, отличный секс», – похвастался Дмитрий.

Тарасов и Бузова состояли в браке на протяжении пяти лет и со скандалом развелись в 2016 году. Ольга обвинила его в изменах, рукоприкладстве и в том, что он после развода оставил ее без денег.

Спортсмен в ответ заявил, что Ольга постоянно лгала ему и не была искренна.

Спустя два года после развода Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. Этот брак футболиста оказался куда более удачным: у супругов родились уже две дочери.

Ольга после развода завела отношения с блогером Давидом Манукяном, однако и они закончились скандальным разрывом, после которого Бузова обвинила бывшего в побоях и оскорблениях. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру