Бузова расплакалась из-за отказа участвовать в новом «Доме-2»

Бузова расплакалась из-за отказа участвовать в новом «Доме-2»

Певица и телеведущая Ольга Бузова отреагировала на информацию о том, что она не будет вести телепередачу «Дом-2», которая начнет выходить на другом телеканале. В своем Instagram звезда отметила, что приняла такое решение после долгих раздумий.

При этом она напомнила, что с этим проектом провела 17 лет своей жизни. «Я приехала в Москву в 18 лет... и попала на проект», – подчеркнула она. Певица отметила, что для нее это было не шоу, а жизнь.

Она также вспомнила, как впервые увидела там «Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину», а затем она села рядом с ними и стала ведущей шоу. «Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого Вы полюбили, и навсегда остались в моих сердцах», – написала Бузова.

Также ведущая призналась, что начала плакать, когда писала этот текст. Тем не менее, она твердо решила идти дальше. «Я покидаю шоу, как участница и как ведущая», – отметила она.

Бузова добавила, что любит каждого, кто там остался и желает всем «построить свою любовь».

Ранее СМИ узнали, что Ольга Бузова не захотела вести реалити-шоу «Дом-2», которое планируют перезапустить на телеканале «Ю». Ранее его транслировали по ТНТ. Сообщалось, что Бузова прочно ассоциируется именно с проектом ТНТ, так как именно здесь из нее «вырастили ту, кем она сейчас является».

В апреле телеканал «Ю» подтвердил планы перезапустить реалити-шоу под новым названием «Дом-2. Новая любовь», при этом формат передачи будет аналогичным тому, который существовал на протяжении 16 лет существования проекта. Ожидается, что новые выпуски начнут выходить в эфир с 19 апреля.

Читайте также: СМИ узнали об отказе Бузовой вести перезапущенный "Дом-2"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру