СМИ узнали об отказе Бузовой вести перезапущенный «Дом-2»

Реалити-шоу хотят перезапустить на другом канале

Телеведущая и певица Ольга Бузова не захотела вести реалити-шоу «Дом-2», которое планируют перезапустить на телеканале «Ю». Об этом пишет StarHit со ссылкой на анонимные источники.

Реалити-шоу хотят перезапустить на другом канале

Собеседники издания рассказали, что Ольга прочно ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, так как именно здесь она из нее «вырастили ту, кем она сейчас является».

При этом само руководство телеканала, подчеркивают источники, никогда не возражало против участия Бузовой в проектах других телеканалов, однако вести «Дом-2» на другом канале — это уже совершенно иная ситуация.

Также StarHit указывает на слухи о том, что Бузовой якобы выплатили 30 миллионов рублей за то, чтобы та не переходила на другой телеканал. Однако собеседники издания заверили, что деньги в этой истории не фигурировали, так как Ольге пообещали новые проекты на ТНТ.

В начале апреля телеканал «Ю» подтвердил планы перезапустить реалити-шоу под новым названием «Дом-2. Новая любовь», при этом формат передачи будет аналогичным тому, который существовал на протяжении 16 лет существования проекта на ТНТ. Ожидается, что новые выпуски начнут выходить в эфир с 19 апреля.

Ранее создатель «Дом-2», экс-депутат Госдумы Валерий Комиссаров усомнился в успеха перезапуска шоу. Он отметил, что авторам обновленного проекта следовало бы изменить концепцию передачи или более тщательно выбирать участников. При этом он предсказал, что шоу закроется всего через месяц-полтора после перезапуска.

Также Комиссаров пообещал, что если все же ошибается и обновленное шоу «выстрелит» - он за свой счет установит огромный фонтан из шампанского напротив здания телеканала, которое будет выпускать передачу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру