Астрологи назвали пять самых верных знаков зодиака

Кому из партнеров можно доверять

Астрологи назвали пять самых верных представителей зодиакального круга, пишет Elle.

Кому из партнеров можно доверять

С точки зрения экспертов, Рыбы являются достаточно преданным партнером, который любит окружать отношения романтикой. Они щедры на подарки и все время ищут способы приятно удивить своего партнера. Однако размеренная семейная жизнь иногда кажется Рыбам скучной.

Дев отличает сложный характер: им нравится, когда их любят просто так. И если Дева выбирает кого-либо в спутники жизни – значит, решение было взвешенным. Еще одна особенность представителей этого знака зодиака – брезгливость, поэтому если Дева когда-нибудь и решится на измену, то это будет далеко не легкомысленная связь.

Львы "западают" на яркую внешность, но до конца будут сохранять верность своей второй половинке из-за своей принципиальности. Это качество делает их очень надежными партнерами.

Весы ценят стабильность и серьезно принимают на себя любые обязательства. Однако им не чужд флирт. Люди, рожденные под этим знаком, не умеют скрывать своих чувств, поэтому, если измена случится, они сами признаются в обмане.

Телец — один из самых преданных спутников по жизни. Если Телец влюбляется, то навсегда, поскольку всерьез верит в "любовь до гроба". Для них единственная причина изменить – подозрение в обмане со стороны своего партнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру