Светлана Крючкова рассказала, как попала в реанимацию из-за тяжелой роли

Светлана Крючкова рассказала, как попала в реанимацию из-за тяжелой роли

Народная артистка Светлана Крючкова в интервью изданию Teleprogramma.pro рассказала, что попала в реанимацию после съемок в фильме «Похороните меня за плинтусом». По ее словам, роль бабушки Павла Санаева далась ей очень тяжело.

После просмотра фильма невестка Крючковой сказала, что не даст ей заниматься воспитанием внука. По словам актрисы, она стала себя по-другому вести в жизни.

«Это было очень тяжелое вживание. Один из режиссеров даже мне сказал: «Светлана Николаевна перевоплощается на клеточном уровне», — рассказала актриса.

Крючкова отметила, что в роль она с трудом вжилась, а потом еще тяжелее из нее выходила. Во время одной из семейных ссор сын сказал ей: «Ну, что, нарепетировалась?»

В результате актриса попала в реанимацию впервые в жизни. После выписки из больницы она поехала с сыном на Кипр отдыхать.

«После этого я сказала: «Я теперь буду играть любых идиоток в любых ужасающих фильмах, но не такой страшной ценой», — поделилась артистка.

22 июня Светлане Крючковой исполняется 71 год. День рождения она проведет на сцене — играя в спектакле «Игрок» по роману Достоевского.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру