Мясников рассказал о влиянии вакцинации на возможность иметь детей

Мясников рассказал о влиянии вакцинации на возможность иметь детей

Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о влиянии прививки от коронавируса на возможность иметь детей. Он признал, что многие россияне скептически настроены по отношению к вакцинации от коронавируса, опасаясь за здоровье в будущем. В частности, они боятся потери возможности зачать ребенка.

В эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE" Мясников пояснил, что вакцина не представляет опасности для женщин или мужчин. Он напомнил, что у добровольцев выявили, что "сперма у них как была активной до прививки, так и осталась после".

Ранее в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщили, что наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса. А еще в оперштабе не рекомендовали москвичам проходить тест на антитела перед вакцинацией.

Кроме того, в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщили, что подлежащие обязательной вакцинации работники могут отказаться прививаться. Но тогда работодатель будет вынужден отстранить их от работы. Уточняется, что отказываться можно только при наличии медицинских противопоказаний.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру