Названы 5 самых опасных дней в июле для всех знаков зодиака

Названы 5 самых опасных дней в июле для всех знаков зодиака

Из-за особенностей передвижения небесных светил существует риски в различные дни месяца, сообщает Daily Horo. Таких дней в июле будет несколько. Первый день – это 1 июля. Это вызвано противостоянием Марса и Сатурна. Это исключение из правил, ведь противостояние – это благоприятны аспект. Но к данным планетам это не относится.

Противостояние Марса и Сатурна привносит хаос в жизнь. Уверенные в себе люди начинают комплексовать, а неуверенные просто-напросто теряются.

Следующая дата – 11 июля, переход Меркурия в знак Рака. Это объясняется не только несочетанием Меркурия и представителя водной стихии, но и разной ценностной ориентацией. В этот день у людей возможна неразбериха.

13 июля – это соединение Венеры и Марса. Эти две силы будут в полном диссонансе. Задумки могут расстроиться из-за резкой смены приоритетов. Поэтому нужно следовать строго намеченному плану.

Также проблемным будет 24 июля – Полнолуние в Водолее. Это день финансового хаоса. Астрологи советуют в этот воздержаться от покупок. Также возможны семейные ссоры.

И, наконец, 29 июля – в этот день Марс переходит в знак Девы. В этот день у людей исчезает мотивация, они становятся вялыми в творческом плане. В этот день можно столкнуться с неисполненными обещаниями. Следует опасаться эгоистов и жадных людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру