Названы пять самых ленивых знаков зодиака

"Рейтинг" возглавили Львы

Астрологи рассказали, представителей каких знаков зодиака можно в наибольшей степени назвать ленивыми. Также они объяснили, какие черты характера со стороны воспринимаются как недостаток трудолюбия.

"Рейтинг" возглавили Львы

Самыми ленивыми, по словам астрологов, можно назвать Львов. Они любят находиться в центре внимания и зачастую достаточно талантливы и обаятельны, чтобы это внимание заслужить, но быстро отступают, если для этого требуется утомительная работа.

На втором месте оказались Стрельцы. Им посвящать время и силы рутине мешает свободолюбивый нрав. При этом бывает, что Стрельцы посвящают себя какому-то делу, но на это время оставляют абсолютно без внимания все задачи, не имеющие к этому делу отношения, даже если ими тоже следовало бы заниматься.

В случае с Раками за лень часто принимают неторопливый подход к работе. В свободное время причиной бездействия может служить неготовность выбрать, чем следует заняться, а также нежелание покидать свое жилище.

Трудолюбие Скорпионов напрямую зависит от их настроения. Они могут быть продуктивны, когда полны энтузиазма, но во время эмоционального срыва предпочитают ни за что не браться.

Водолеи объявлены несколько более "работящими", чем остальные четыре знака зодиака в списке, но их астрологи, на которых ссылается revivezone.com, обвинили в недостаточном желании вкладываться в работу полностью.

Некоторые ученые согласны с утверждением, что месяц рождения способен повлиять на судьбу человека, однако это влияние никак не связано с далекими звездами и планетами. В частности, согласно различным исследованиям, рожденные с октября по март дети несколько чаще страдают дислексией или синдромом дефицита внимания и гиперактивности, а те, кто появился на свет с ноября по январь, в большем количестве случаев бывают подвержены астме из-за слабых легких. Также существует версия, что от месяца рождения зависит риск развития шизофрении. Все это, по мнению специалистов, можно объяснить разной степенью доступности тех или иных витаминов и микроэлементов в различные сезоны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру