Васильева рассказала об отношениях с Гаркалиным: «Не могла пропустить»

По словам актрисы, ее коллега по сцене умел привлекать внимание противоположного пола

Российская актриса Татьяна Васильева подробно рассказала о взаимоотношениях с актером Валерием Гаркалиным. Знаменитостям несколько раз приписывали роман, однако их общение никогда не выходило за профессиональные рамки.

По словам актрисы, ее коллега по сцене умел привлекать внимание противоположного пола

Близкие, коллеги и друзья знаменитостей упорно считали, что между актерами есть романтическая связь. Сегодня Васильева признается, что Гаркалин является «большой частью ее жизни». Время сотрудничества с артистом она вспоминает с особой теплотой – на творческом пути коллег возникало множество трудностей, которые нужно было преодолевать рука об руку.

По словам Васильевой, Гаркалин привлекал ее своей внешностью. Тем не менее, все были прекрасно осведомлены, что актер женат. Разрушать брак знаменитости никто не спешил.

«Я это не могла пропустить», – подчеркивает Васильева в эфире телеканала «Россия 1».

Дополнительно актриса рассказала о забавном эпизоде, произошедшем во время одного из спектаклей. Мероприятие было организовано на профессиональный праздник милиционеров и длилось 12 часов. За это время все присутствующие гости изрядно выпили.

Васильевой и Гаркалину предстояло сыграть постельную сцену. В какой-то момент один из присутствующих зрителей, милиционер по имени Василий, обратился к знаменитостям с многозначительным советом. Мужчина рекомендовал Гаркалину «снять носки», чтобы у того «все получилось».

Читайте также: российские зрители осудили участие Кикабидзе в сериале «Сваты».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру