Названы три самых верных слову знака зодиака

В их число вошли Тельцы

Астрологи назвали три знаки зодиака, которые, как утверждается, чаще всего выполняют свои обещания. В некоторых случаях это становится следствием уверенности в первоначальном решении, в других — проявлением представлений о чести.

В их число вошли Тельцы

По мнению астрологов, на которых ссылается unian.net, чаще всего своему слову оказываются верны Тельцы, поскольку они долго обдумывают свои решения, но если принимают их, то стремятся им следовать и брать на себя ответственность за принятое решение.

Скорпионы, как утверждается, по природе своей не любят лгать, поскольку это, во-первых, не доставляет им удовольствия само по себе, а во-вторых, вступает в противоречие с их представлениями о чести.

Для Козерогов верность своему слову проистекает из нежелания разочаровывать окружающих, а также основывается на самодисциплине и самоконтроле.

Некоторые ученые согласны с утверждением, что месяц рождения способен повлиять на судьбу человека, однако это влияние ничем не похоже на провозглашаемое астрологами, а обусловлено не далекими звездами и планетами, а разной степенью доступности тех или иных витаминов и микроэлементов в различные сезоны. Речь идет о таких аспектах, как вероятность подверженности астме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру