Друг Андрея Панина назвал его возможных убийц

По его словам, артист хотел уйти из кино и иметь пассивный доход

Друг актера Андрея Панина Геннадий Русин продолжает утверждать, что его коллегу по бизнесу могли убить. Знаменитый артист скончался в 2013 году. Однако некоторые друзья никак не могут смириться с его уходом. В итоге они пришли на федеральный канал.

По его словам, артист хотел уйти из кино и иметь пассивный доход

Как указал Русин, Панин сошелся с некими предпринимателями из Одессы, которые желали возобновить нефтяной бизнес. Однако у них не было денег на это, и они пришли к актеру, чтобы попросить у него 500 тысяч долларов. При этом украинские бизнесмены пообещали ему в будущем приносить по 100 тысяч долларов ежемесячно.

Это предложение понравилось Андрею Панину, так как он уже якобы желал уйти из кино и иметь пассивный доход. В связи с этим он согласился, пишет "СтарХит. Однако именно из-за этих денег артиста и могли устранить эти предприниматели, уверен Русин.

"Я убежден, это убийство! Я это видел его своими глазами", - добавил он.

По его словам, была драка, после которой Панин "пострадал и погиб". Русин утверждает, что артист не мог "упасть много раз, удариться челюстью, головой, в коленях у него нашли фрагменты стекла, костяшки сбиты".

В эфире передачи Андрея Малахова он напомнил, что рядом с местом смерти нашли водку, однако он пил вино и пиво. Более того, Русин подтвердил, что на момент смерти Панин уже завязал с алкоголем.

Странным он назвал и тот факт, что бесследно исчезли записи с камер видеонаблюдения. Кроме того, пропала уборщица, которая занималась отмывкой стен от крови.

Как сказала председатель ТСЖ того дома, где произошла трагедия, в двух комнатах "был бардак, будто кто-то что-то искал". Она также убеждена, что Панин не мог сам это сделать, но ее не допросили. Полиция только изъяла принтер, а также жесткий диск и вернула затем "все в плохом и нерабочем состоянии".

В итоге эксперты в студии призвали возобновить расследование. Также они удивились действиям полиции и следователей, которые, как будто, не хотели вести это громкое дело.

Между тем родная сестра актера, а также его родители не слышали о желании Панина заняться бизнесом.

Андрей Панин погиб 6 марта 2013 года в Москве. Ему было 50 лет. После гибели актера было возбуждено уголовное дело. Но в итоге следователи заявили, что его смерть наступила в результате несчастного случая, и прекратили расследование.

При этом в мае сообщалось, что Русин с товарищами провели свое расследование. Тогда они и вышли на украинских бизнесменов. По их мнению, предприниматели не хотели убивать актера, а только "припугнуть". Однако в итоге артист умер из-за отёка мозга после избиения в его квартире.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру