Зажигательные танцы Бузовой смутили поклонников: «Желаю кайфовать»

Поющая телеведущая вновь привлекла к себе внимание общественности

Российская телеведущая Ольга Бузова в очередной раз привлекла к себе внимание общественности. Не так давно звезда вернулась из Африки и решила отметить данное событие на одном из столичных концертов. Светская львица захотела полностью забыть о повседневной суматохе и исполнила зажигательный танец на танцполе.

Поющая телеведущая вновь привлекла к себе внимание общественности

Однако поведение артистки одобрили далеко не все фанаты. Уже на следующий день ролик с танцами Бузовой распространился по Сети. Впервые видео опубликовала другая гостья мероприятия Алеся Кафельникова.

Зажигательный танец светской львицы показался поклонникам очень странным. Они оставили под публикацией язвительные комментарии, осуждающие поведение артистки. Вскоре Бузова решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. Она отметила, что чувствует себя прекрасно и с самого раннего утра находится на работе.

«Я желаю всем так отдыхать, кайфовать», – подчеркнула Бузова, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Знаменитость также добавила, что настоящий танец должен происходить именно так – без лишних взглядов и мнений. Только так можно достигнуть творческой свободы, считает светская львица.

Читайте также: семья Ларисы Долиной столкнулась с нападками: «Плохо воспитаны».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру