Отец Фриске рассказал о мерзости из-за фото Шепелева с внуком

Отец Фриске рассказал о мерзости из-за фото Шепелева с внуком

Отец покойной российской певицы Жанны Фриске отреагировал на публикацию телеведущим Дмитрием Шепелевым снимка с его внуком Платоном. По мнению Владимира, его бывший зять хочет снова быть в тренде и "заработать бабки". Ведь его "попёрли со всех каналов".

По его словам, Шепелев якобы давно пытается зарабатывать на памяти его умершей дочери, сообщает NEWS.ru. В частности, он раньше продавал фотографии.

Владимир утверждает, что у него есть люди, которые работают в СМИ. Там ему сказали, что он продал фото Платона. При этом мужчина не знает, сколько именно мог получить Шепелев за эти снимки, но уверен в возвращении внука в его семью.

"Он (Шепелев, - МК.RU) мерзкий до опупения, мерзости его нет предела", — заявил отец Фриске.

Ранее телеведущий Дмитрий Шепелев впервые показал лицо своего сына Платона крупным планом. До этого отец долгие годы старался прятать мальчика от чрезмерного внимания общественности, учитывая трагическую историю его появления на свет. 

Мать Платона Жанна Фриске скончалась от тяжелой формы онкологии, когда ему было всего два года. Ранняя смерть звезды до сих пор остается предметом обсуждений, которое могло бы негативно сказаться на ребенке.

Читайте также "Шепелев впервые показал сына от Жанны Фриске крупным планом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру