Бывший муж дочери Немцова рассказал о разводе

Дмитрий Матевосов, экс-супруг дочери политика Бориса Немцова Дины, прокомментировал развод в интервью Starhit.ru. Пара пробыла в законном браке лишь восемь месяцев. По словам Матевосова, он так и не понял причину, по которой Немцова решила расторгнуть брак.

Дмитрий сказал, что расставание стало для него потрясением. Он не знает, чем провинился перед теперь уже бывшей женой. По мнению молодого человека, Дина просто не была готова к семейной жизни в силу возраста.

«Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу», — заявил Матевосов.

По словам Дмитрия, для него самого ранний брак стал полезным опытом. В будущем он будет серьезнее относиться к семейной жизни.

Дина Немцова вышла замуж в августе прошлого года, в возрасте 18 лет. Ее избранником стал 20-летний студент МГУ Дмитрий Матевосов. Свадьбу отпраздновали в отеле Barvikha Hotel & Spa на Рублевском шоссе. В марте нынешнего года молодые супруги обвенчались, но уже в мае Немцова сообщила о разводе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру