Проигравшая суд жена покойного солиста "Иванушек" продаст его квартиру

Проигравшая суд жена покойного солиста "Иванушек" продаст его квартиру

Подруга умершего четыре года назад экс-солиста "Иванушек international" Олега Яковлева не смогла оспорить завещание, которые было оформлено певцом на своего университетского друга Романа Радова. Александра Куцевол так и не смогла доказать в российском суде, что состояла с артистом в официальном браке.

В итоге Куцевол, оставшаяся без наследства от гражданского мужа, покинула 100-метровую резиденцию в Москве, за которую боролась в судах. Однако при переезде журналистка забрала с собой всю мебель, картины и антиквариат, который долго собирался Яковлевым.

Такой поступок сильно огорчил родственников экс-солиста, пишет "Собеседник". Однако сторонники экс-возлюбленной Яковлева утверждают, что она вывезла мебель исключительно из благих побуждений, чтобы сохранить память Олега и создать музей его имени.

По словам Радова, у друга был серебряный сервиз стоимостью около полумиллиона рублей. Также он собирал картины, мебель из красного дерева, иконы.

И вот, певица и актриса Анна Калашникова недавно, во время отдыха в Черногории, увидела растяжку, которая висела на квартире Олега. Это было официальное объявление о продаже.

При этом она не знает точно, тот ли это объект, но указала на то, что адрес и метраж совпадают. Куцевол смогла оформить эту собственность на основании одной из справок о браке. Родственники Яковлева пока не успели оспорить эти документы за границей.

При этом Калашникова отметила, что журналистка могла бы и устроить музей там. Но вместо этого она продает квартиру. Действия Куцевол певица назвала лицемерными.

Читайте также "Жену покойного "Иванушки" Олега Яковлева положили в психбольницу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру