Гарик Харламов похудел на 15 килограммов после развода с Асмус

Гарик Харламов похудел на 15 килограммов после развода с Асмус

Внешность комика Гарика Харламова продолжает меняться. Ранее многие не раз отпускали шутки по поводу его лишнего веса. Однако теперь стало известно, что юморист скинул уже 15 килограмм с момента развода с актрисой Кристиной Асмус.

О похудении шоумена рассказал его друг, солист Little Big Илья Прусикин. Они вместе пришли в новый ресторан Гарика, специализирующийся на продаже сосисок. "Ты что хочешь, чтобы все стали жирными, а ты среди них ходил такой худой?" - спросил у него певец.

В ответ Гарик не забыл пошутить. "Да нет, просто мои хот-доги такие, что от них начинаешь худеть", - приводит его слова "СтарХит".

Между тем сам Гарик на своей странице в Instagram решил провести небольшой конкурс. По его словам, многие спрашивают, как ему удалось похудеть. Однако он добавил, что ему лень отвечать многим. "Отвечу кому-то одному ! Пусть кто-то один спросит", - подчеркнул Харламов, который также состарил свое лицо на фото при помощи специальной программы. Возможно, Гарик ждет лучший вопрос, на который и намерен ответить.

В конце 2020 года комик расстался с супругой Кристиной Асмус. Подробности их разрыва до сих пор неизвестны. Позднее Харламов признался, что сожалеет о расставании с супругой. При этом он намекнул на то, что решение подать на развод было обоюдным.

В мае 2021-го Харламов перестал скрывать роман с 28-летней актрисой театра и кино Екатериной Ковальчук.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру