Павел Глоба предрек пяти знакам зодиака изменение судьбы в августе

Главное не упустить момент

Известный советский и российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на август 2021 года и выделил пять знаков зодиака, у которых есть шанс изменить свой судьбу в этот период. Как считает астролог, август – это один из самых лучших периодов в жизни этих знаков для того, чтобы сделать решительную попытку для продвижения к своей цели, к своей мечте, к тому, что еще вчера, может быть, казалось недостижимым. В августе есть шанс избавиться от зависти, злости и обиды, обрести гармонию и силы для новых свершений.

Главное не упустить момент
Фото: Pixabay.com.

Телец

Тельцам, на первый взгляд, выпадет непростой месяц. В этот период они столкнуться с фальшивыми чувствами новоиспеченных знакомых, в том числе и на личном фронте. Многие люди будут претворяться теми, кем Тельцы их хотят видеть и прятать свое истинное лицо, отмечает Slovofraza.com. Также активизируются завистники. Если Тельцам удастся держать свой разум в чистоте, то они смогут отделить истинных друзей от мнимых, ложь от правды и это в итоге принесет им уверенность и выведет на новую ступень во всех сферах.

Рак

Многим Ракам также в августе удастся найти свое предназначение. "Энергетика, подпитываемая сильным Меркурием, поможет Ракам продвинуться в обучении, в поисках работы", – отмечает Павел Глоба. Кроме этого, астролог отмечает, что в августе звезды и планеты будут благосклонны к представителям этого знака, поэтому практически все их усилия окупятся сполна. Можно не бояться пробовать новое. Многие с удивлением откроют у себя скрытые до этого способности. А вот бездействие в августе напротив способно превратить Раков в аутсайдеров.

Лев

Львам выпадает исключительная возможность изменить как свое настоящее, так и будущее. Однако они должны вспомнить силу слова. Выйти на новый уровень можно, если думать и говорить так, будто Львы уже достигли успеха. Также важно тем Львам, которые испытывают одиночество, тревогу, чувство, что ничего не получается, избавиться от этого. Эти переживания помешают прорыву. Если Львы обретут уверенность в себе, то смело могут вернуться к прошлым идеям, реализовать которые не получилось. Новый взгляд на вопрос поможет Львам найти решение.

Дева

У Дев начинается благоприятный и одновременно сложный период. Дело в том, что у многих представителей этого знака сейчас не все гладко на личной сфере. Это может негативно сказаться на всем остальном. Нужно правильно расставить приоритете. В августе главное – финансы и работа. Именно там есть шанс добиться большого успеха, в том числе в открытии нового бизнеса, поиске новой работы, переходе на новую должность. Приоритет нужно отдать этому. А для романтики благоприятное время еще придет.

Рыбы

У многих Рыб в августе произойдет глобальная перезагрузка, которая изменит их поведение, цели и настроение. Представителям этого знака очень важно сделать так, чтобы родные и друзья видели их прежними – людьми со светлой аурой. Дело в том, что резкие изменения могут отпугнуть окружающих, и это может помешать самим Рыбам. Если Рыбам удастся перемены в себе сделать малозаметными, то это их пробуждение внутренних сил принесет только пользу: они станут активными, смогут реализовать неожиданные начинания. Ну а потом к переменам привыкнут и окружающие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру