Павел Глоба предрек богатство трем знакам зодиака в августе

Кто может улучшить свое материальное положение в последний месяц лета

Известный астролог Павел Глоба назвал трех представителей зодиакального круга, которых ждет финансовый успех в августе, пишет DailyHoro.

Кто может улучшить свое материальное положение в последний месяц лета

Овен

Последний месяц лета для Овнов будет отличаться хорошим финансовым аппетитом, появится желание потратить больше денег, но тут следует быть осторожным. При этом на работе ждут новые победы, а также продвижение по карьерной лестнице и повышение заработной платы.

Лев

Людям, которые появились на свет под знаком Льва, удастся изменить свое будущее и настоящее, но для достижения этой цели им следует вспомнить о силе слова. Надо говорить и мыслить так, будто представители этого знака уже достигли успеха. В этом случае вселенная позволит им победить бедность и неудачи.

Дева

Людей, родившихся под знаком Девы, в последний месяц лета ждет огромное количество новых возможностей в работе, предпринимательской деятельности и финансовой сфере. Август лучшее время для покупок, открытия своего дела, а также поисков работы и увлечений. Однако здесь важно правильно расставить приоритеты, поставив на первое место финансы и работу, а на второе - любовь и романтические отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру