Охранник московской школы посылал ученику похабные сообщения, предлагая секс

Извращенца задержали после того, как он стал приставать к мальчику прямо в учебном заведении

Охранник школы на юго-востоке Москвы отправлял 13-летнему ученику сообщения сексуального характера. Когда мальчик со старшими товарищами пришел на разборки, мужчина, окончательно потеряв голову, стал к ним приставать.

Извращенца задержали после того, как он стал приставать к мальчику прямо в учебном заведении

Как стало известно «МК», ночью 26 июля на сотовый телефон семиклассника Николая (все имена изменены) пришло сообщение от охранника его школы, 56-летнего Владимира: мужчина описывал свои сексуальные фантазии.

На следующий день Коля пожаловался своим старшим товарищам, 18-летним Дмитрию и Сергею, и показал сообщение. Оказывается, что похожее СМС пришло и Диме, которого охранник тоже знал. Тогда ребята решили пойти в школу и выяснить у секьюрити, зачем он пишет похабщину. Владимир встретил их на пороге школы и для разговора позвал всех троих к себе в каптерку. Когда друзья уселись на диване и стали высказывать свои претензии охраннику, тот неожиданно выключил свет, уселся между ними на диван и стал гладить ребят в интимных местах. Быстро сообразив, что ничем хорошим это не кончится, парни вскочили и убежали из школы.

Посоветовавшись, друзья решили собрать на развратника компромат, а потом уже сообщить в полицию, но у юных детективов ничего не получилось. Тогда, отчаявшись, они все рассказали родителям, и 3 августа все вместе пришли и написали на охранника заявление.

К тому времени мерзавец сдал свою смену и уехал по месту жительства в Чеховский район Подмосковья, но это его не спасло. 4 августа оперативники нагрянули к нему, и негодяй был задержан. Доказательств вины охранника хватает: изъята переписка, проведены очные ставки.

Сейчас в отношении извращенца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), решается вопрос о его аресте.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28596 от 6 августа 2021

Заголовок в газете: Школьный охранник совращал ученика в эпистолярном жанре

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру