Назван запах-ассоциация для каждой девушки по знакам зодиака

Цветы, кофе, летний ветерок...

Согласно теориям астрологии, представителям каждого знака зодиака свойственны общие черты - характера, темперамента, поведения и порой даже внешности. Схожи и их образы в глазах окружающих, уверены астрологи. Исходя из этого специалисты по "языку звезд" составили список обонятельных ассоциаций для женщин по знакам зодиака - с какими ароматами ассоциируется каждая представительница того или иного созвездия.

Цветы, кофе, летний ветерок...

Женщины-Овны - это запах дождя, считают опрошенные Пятым каналом астрологи. Считается, что Овны никогда не становятся приторными, своим смелым и непредсказуемым подходом к жизни они вносят свежесть в ситуацию, как дождь после зноя.

Женщины-Тельцы - это аромат лаванды, гармонии и умиротворения. Неудивительно, ведь этот знак - почитатель домашнего уюта.

Представительницы знака Близнецов — это аромат скошенной травы, считают астрологи. Такие девушки всегда бодры, открыты всему новому, позитивны. Быть рядом с девушкой-Близнецом - то же, что пройтись босиком по свежей траве, наслаждаясь ее горько-пряным ароматом и ощущая в себе силы покорить весь мир.

Девушки-Раки - как летний рассвет: нежные, теплые, спокойные и умиротворенные. Раки неотделимы от атмосферы семейного очага, постоянства, считают эксперты.

Львицы - это собирательный аромат весны: смесь запаха морозного ветерка и согретой солнцем земли. Это аромат, который дарит душевные силы и надежду на скорое счастье - лето.

Рожденные в начале осени Девы, как ни парадоксально, ассоциируются с ароматом весенней цветущей сирени. Это настойчивый аромат, мимо которого невозможно пройти мимо, образ честных и искренних чувств, нежной романтики.

Женщины-Весы - это запах только что испеченного яблочного пирога. В этом аромате сплетаются сразу несколько сладких нот, к которым хочется прислушиваться снова и снова.

Девушки-Скорпионы влияют на людей, как аромат кофе, считают астрологи. Они чувственны, насыщенны и одновременно сильны и рациональны, легко могут отрезвить каждого, кто будет околдован их внешней притягательностью.

Дамы-Стрельцы ассоциируются с запахом книг, и не зря, ведь представительницы этого знака слывут интеллектуалками. Такие девушки похожи на только что взятую в руку книгу, которая с каждой страницей уносит читателя в мир грез.

Женщины-Козероги - как морской бриз. Они всегда открыты приключениям, стремятся познать неведомое, не боятся новых открытий.

Прекрасная половина представителей знака Водолея - это аромат корицы, ассоциирующийся с гармонией, любовью, заботой.

Ну а девушки-Рыбы - это лакомая сладкая вата. Они никогда не заставят скучать и грустить. Такие девушки всегда знают, как поднять близким настроение.

Читайте также: "Названы самые "продажные" жёны по знакам зодиака: бросят даже детей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру