Гордон прокомментировала ссору Кудрявцевой и Андреасяна: «Стыдоба!»

Правозащитница выступает на стороне телеведущей

Российская правозащитница Екатерина Гордон высказалась по поводу недавнего конфликта телеведущей Леры Кудрявцевой и режиссера Сарика Андреасяна. Она выразила готовность представлять светскую львицу в суде и отметила, что поведение деятеля искусства оставляет желать лучшего.

Правозащитница выступает на стороне телеведущей

По словам Гордон, талантливые и глубокие личности не должны позволять себе оскорблять женщину. Андреасян же продемонстрировал неадекватное поведение. Теперь решать конфликт придется в суде из-за того, что режиссер не успел вовремя извиниться за свои публичные высказывания.

«Просто стыдоба!» – подчеркнула Гордон, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Правозащитница отметила, что не имела личного знакомства с режиссером. Вполне возможно, что их встреча состоится в ходе судебного разбирательства, которое запланировал провести сам Андреасян.

Напомним, что во время представления одного из номеров на популярном музыкальном фестивале Кудрявцева процитировала заготовленную фразу в адрес режиссера. В частности, светская львица коснулась темы качества фильмов деятеля искусства.

Такое заявление сильно задело Андреасяна. В своей социальной сети режиссер в грубой форме призвал телеведущую «проверять тупые шутки» перед их озвучиванием.

Читайте также: Сябитова призналась в издевательствах в школьные годы: «Абсолютное дно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру