Шуфутинский рассказал о переезде сына из США в Израиль

Шуфутинский рассказал о переезде сына из США в Израиль

Шансонье Михаил Шуфутинский рассказал радио «Комсомольская правда», что его младший сын Антон, живущий в Филадельфии, принял решение о переезде в Израиль. Раньше он служил в армии США военным врачом. По словам певца, сына «не все устраивает в Америке».

«Мой младший сын, который в свое время служил в американской армии после школы, он живет в Филадельфии, но сейчас они собираются переехать в Израиль, потому что, наверное, как-то не все их устраивает там, в Америке», — сказал Шуфутинский в интервью радиостанции.

Он не смог объяснить, что именно не нравится семье Антона в США. При этом артист посетовал, что их разделяет большое расстояние, что затрудняет общение.

Шуфутинский также отметил, что не говорит с сыном о политике, в частности они ни разу не обсуждали президента США Джо Байдена. По словам певца, он вообще избегает разговоров на эту тему.

Артист отметил, что не высказывается на политические темы, так как допускает, что его мнение может быть ошибочным. Кроме того, считает Шуфутинский, высказывать свою позицию стоит только в тех случаях, когда невозможно молчать.

Читайте также: Шуфутинский оценил популярность песни «Третье сентября»: «Комично»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру