Названы ритуалы для привлечения денег в сентябрьское Новолуние

"Коса богатства" и "денежная вода"

На следующей неделе на Земле наступит новолуние, которое, по оценкам астрологов, станет поистине магическим. Ряд специалистов по звездным предсказаниям называют его не иначе как пророческим - у представителей ряда знаков зодиака проснется дар предсказания. Другие указывают, что если в этот период провести специальные ритуалы и загадать себе желаемое, успех не заставит себя ждать.

"Коса богатства" и "денежная вода"

Астролог Лилия Любимова рассказала о правильной модели поведения в этот особенный момент - в ночь с 6 на 7 сентября, когда состоится осеннее новоление в знаке Девы. Оно продлится менее двух часов - с 03:52 до 05:38 мск, но в этот период в небе появится аспектная фигура — Большой Тригон, благодаря которому возникнут удачные условия для реализации планов.

"Ваши планы должны быть максимально приземленными, - цитирует астролога Пятый канал. - Ведь знак Девы принадлежит стихии Земли".

Считается, что не только настрой на выбранную цель может помочь реализации планов, но и отправка "запроса во Вселенную". Телеканал указывает, что в ночь новолуния можно прибегнуть к ряду древних ритуалов, которые помогут привлечь, в том числе, финансовую удачу. Например, ритуал с "магическими купюрами". Суть проста: купюру крупного номинала следует оставить до утра на подоконнике, а затем хранить - не тратить. Деньги, как считается, напитаются энергетикой новой Луны, и весь месяц владельцу купюры будет сопутствовать удача в финансовых вопросах.

Также можно заплести "косу богатства": взять нити зеленого цвета и несколько разных купюр и аккуратно переплести. При этом произносится своеобразное заклинание: "В косу деньги туго вплетаю, к своей жизни силой их привлекаю". Далее: "Как месяцу молодому толстеть да полнеть, так и косе моей богатеть да густеть". Получившийся талисман следует хранить у изголовья кровати.

Еще один ритуал - "денежная вода". В наполненный ключевой водой стакан следует положить золотые монетки и оставить на подоконнике на ночь, а утром этой водой умыться. Знатоки "прикладной магии" советуют при этом приговаривать: "Смываю с лица печаль бедности да покров нищеты..." Далее: "Привлекаю радость да богатство, дабы не ведать мне неприятностей да безденежья". И наконец: "Сила месяца, помоги!"

Есть и специальный новолунный ритуал для привлечения любви. Понадобится спелая груша, ее следует разрезать пополам в ночь новой луны. "Как эти две половины соединились, - гласит текст "заклинания", - так и я с суженым (имя) буду одним целым". После этого, указывает канал, две половинки груши нужно скрепить при помощи спичек и закопать в землю возле дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру