Макеева рассказала о своем пребывании в больнице: «Стервятники»

Недавно у актрисы произошел нервный срыв

Российская актриса Анастасия Макеева выложила в своей социальной сети ролик, в котором рассказала о пребывании в больнице. Некоторое время назад у артистки случился нервный срыв во время путешествия по Алтаю. Ее состояние здоровья очень сильно взволновало поклонников.

Недавно у актрисы произошел нервный срыв

Желая доказать, что ее госпитализация не является «выдумкой», Макеева опубликовала в социальной сети видео, снятое прямо из больничной палаты. В кадре видно, что рядом с кроватью актрисы находится капельница.

«Стервятники, постоянно вам хочется свежей крови», – подчеркнула Макеева.

По всей видимости, такой нелестный комментарий был адресован недоброжелателям, считающим, что актриса пытается привлечь к себе внимание публики. В конце ролика знаменитость пожелала всем своим подписчикам здоровья.

Напомним, что некоторое время назад Макеева объявила о внезапном отпуске. Актриса решила отменить все запланированные спектакли с ее участием и вместе с мужем Романом Мальковым отправилась путешествовать по Алтаю. Конечным пунктом маршрута была Камчатка.

Подписчики звезды связали столь поспешный отъезд с нервным срывом из-за травли, возникшей на фоне свадьбы. В поездке актрисе стало хуже, ее госпитализировали в одну из больниц на Алтае.

Читайте также: настоятельница монастыря опровергла постриг Васильевой: «Она в ужасе».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру