Бритни Спирс объявила о помолвке с женихом иранского происхождения

Будущий муж младше поп-звезды на двенадцать лет

Поп-звезда Бритни Спирс объявила о помолвке с 27-летним фитнес-тренером и актером Сэмом Асгари, с которым они встречаются уже около пяти лет.

Будущий муж младше поп-звезды на двенадцать лет
Instagram: britneyspears

На видео, опубликованном в Инстаграме певицы, Бритни Спирс показывает кольцо с большим драгоценным камнем, сообщает Би-би-си. Ранее Бритни рассказала, что условия опекунства запрещают ей выходить замуж или иметь детей в будущем. Опекуны контролируют также и финансы Спирс.

Напомним, что суд назначил певице опекунов после череды скандалов, усомнившись в психическом здоровье знаменитости.

В прошлом году Бритни начала борьбу за контроль над своей жизнью, и в августе этого года ее отец Джейми Спирс согласился прекратит продолжающееся 13 лет опекунство.

Жених певицы Сэм Асгари, сын выходца из Ирана, работает персональным фитнес-тренером и актером. Он познакомился с Бритни в 2016 году на съемках клипа «Slumber Party».

Переполненная эмоциями Спирс написала в соцсети, что «не может поверить этому».

«Сегодня пара сделала официальными свои длительные отношения, и они тронуты выраженной в их адрес поддержкой, пожеланиями и любовью», - заявил в интервью журналу People менеджер Асгари.

По словам менеджера жениха Брэндона Коэна, новое кольцо помолвленной Бритни Спирс было разработано нью-йоркским ювелиром Романом Малаевым.

Сэм Асгари поделился новостью о помолвке в своем аккаунте в Instagram, поместив фотографию Бритни, поднявшую безымянный палец, чтобы продемонстрировать массивный сверкающий бриллиант.

В пятницу Сэм шокировал поклонников Бритни, когда в его Instagram Stories появились две фотографии бриллиантового кольца, сделанные крупным планом. Однако изображения были быстро удалены, и Асгари утверждал, что его учетная запись была взломана и что фотографии были отфотошоплены. Но, как пишет Daily Mail, кольцо, которое Бритни продемонстрировала в посте Сэма, оказалось идентичным тому, что было на предыдущих фотографиях.

По словам специалистов, кольцо представляет собой «скромный» солитер круглой огранки в 3,5 карата, который стоит примерно 70 тысяч долларов.

Хотя кольцо стоимостью 70 тысяч долларов в несколько раз больше, чем средний американец платит за обручальное кольцо, это меньше, чем многие из поразительных сумм, которые знаменитости часто выкладывают за роскошные кольца с бриллиантами, отмечает Daily Mail.

Ранее в этом месяце Асгари вызвал ажиотаж, когда его заметили в ювелирном магазине в Беверли-Хиллз за покупкой колец.

Источники говорят, что Сэм надеялся создать семью со Спирс: «Он мечтает однажды стать отцом, и Бритни, конечно, всегда хотела иметь больше детей, особенно сейчас, когда ее дети становятся старше».

После первой встречи с Сэмом Бритни официально обнародовала их отношения в Instagram в январе 2017 года, разместив совместное фото за ужином, которое было опубликовано в первый день нового года.

В феврале 2018 года Бритни написала об отношениях с Сэмом в Instagram: «Я с этим мужчиной больше года. Каждый день он вдохновляет меня быть лучше, и это заставляет меня чувствовать себя самой удачливой девушкой в ​​мире!!»

Почти сразу же Сэм Асгари стал постоянным участником ее аккаунтов в социальных сетях. А слухи о помолвке артисты ходят по крайней мере с лета 2019 года.

Как напоминает Би-би-си, 39-летняя Бритни Спирс уже дважды побывала замужем. Первый брак был чрезвычайно скоротечным: в 2004 году певица обручилась с другом своего детства Джейсоном Александром, но уже через несколько дней их брак был аннулирован. Довольно скоро, в том же году Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей, но в 2007 году пара развелась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру