Названы топ-6 имен мужчин, которые постоянно изменяют

Их стоит остерегаться

Существуют мужчины, больше остальных склонные к изменам, сообщает «Пятый канал». Данное утверждение не является аксиомой, но существует некоторая связь между именем и его обладателем. Однако большое значение имеют характер и особенности человека. И тем не менее, некоторые мужчины изменяют чаще, чем остальные.

Их стоит остерегаться

Первое имя – это Александр. Его жизнь строго делится на два периода. Сначала это шумная и бурная молодость, которая ближе к 30 годам превращается в нечто более спокойное и размеренное. Однако и в этом случае Александры склонны изменять своей второй половинке в поисках приключений.

Борисы очень заботливы по отношению к семье. Но для него важно получать ответное внимание. Если его нет, то Борис будет искать женщину на стороне.

Анатолии очень ревнивы и подозрительны. Склонны к изменам ради мести.

Романы любят разнообразие. Продолжительные отношения для них непривычны, они постоянно ищут новых впечатлений. Впрочем, Романы могут продолжать любить свою спутницу жизни, и она о его походах «налево» не узнает.

Викторы являются завоевателями, которым надо постоянно одерживать победы над женщинами. Именно из этого и проистекает их постоянное стремление изменять.

Артуры очень эмоциональны, вспыльчивы и импульсивны. Они считают, что им все должны подчиняться, в том числе и спутницы. А если нет, то он тут же отправляется искать ей замену.

Читайте материал: Названы 5 знаков зодиака, рискующие рано потерять мужскую силу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру