Стаса Барецкого избили мстившие за певицу МакSим кавказцы

Стаса Барецкого избили мстившие за певицу МакSим кавказцы

Продюсер и бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий раскрыл изданию «Собеседник» подробности произошедшего 12 сентября нападения в Петербурге. Он отметил, что на него напали пятеро кавказцев. Барецкий выходил из здания ритуальных услуг, когда на него налетели пятеро мужчин и принялись бить битами. В итоге продюсер получил сотрясение мозга. «Думаю, что убивать меня не хотели, а просто решили напугать», - предполагает Барецкий.

Барецкий подчеркнул, что произошедшее связано с его высказываниями. Так, нападавшие кричали «это тебе за МакSим и Стаса Пьеху!». Сам Барецкий вспомнил, что он предлагал певице МакSим место на Ваганьковском кладбище в случае смерти – в то время, когда она была в коме. Также продюсер комментировал избиение сына Пьехи.

По словам Барецкого, он кое-что знает о состоянии МакSим, когда она лежала в больнице. По его словам, ее состояние не было настолько критическим, как это подавали близкие к ней источники. Это как в истории с Бари Алибасовым, который травился средством от засоров труб – было оно или нет, уже не узнать, отметил Барецкий.

В целом сейчас Барецкий настроен решительно и собирается подавать в суд на МакSим. «Потому что из-за нее мне постоянно кто-то звонит, угрожает», - пояснил он возникшую ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру