Отцом дочери Наташи Королевой назвали американского миллиардера Радвинского

Он является наиболее подходящей кандидатурой, однако есть сомнения

Отцом дочери певицы Наташи Королевой, которая родилась с помощью биоматериалов артистки и суррогатного материнства, является американский IT-миллиардер Леонид Радвинский, который является владельцем портала OnlyFans, сообщает сайт KP.RU. Ему 39 лет лет, он создал себе состояние на контенте для взрослых.

Он является наиболее подходящей кандидатурой, однако есть сомнения

Подчеркивается, что есть несколько моментов, которые указывают на то, что версия о том, что отцом ребенка является именно Радвинский, имеет несколько несостыковок. Королева заявила в эфире, что ее друг недавно переехал из Украины в США, в то время как Радвинский живет в США с детства. К тому же ничего не известно насчет его нетрадиционных увлечений, он был женат, но сейчас разведен.

Леонид Радвинский

Напомним, что заявление Наташи Королевой о наличии у нее ребенка произвело эффект разорвавшейся бомбы. Даже родственники самой певицы оказались поражены случившимся. Известно, что у Королевой есть только сын Архип, который появился в браке с Сергеем Глушко. Сам Глушко тоже ничего не знал о том, что его супруга дала возможность своему другу обрести ребенка.

Читайте материал: Глушко рассвирепел из-за дочери Королевой от гея: "Могу стол сковырнуть!"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру