Шаляпин и Калашникова оценили предстоящую свадьбу экс-супруги Прохора Ларисы Копенкиной

Бизнесвумен и ее молодой избранник Василий Райский подали заявление в ЗАГС

Лариса Копенкина вновь готовится пойти под венец. На этот раз возлюбленным бизнес-леди стал молодой продюсер Василий Райский. Накануне экстравагантная пара приехала в столичный ЗАГС на мотоцикле и подала заявление. Затем молодые закатили шумную вечеринку в честь помолвки в столичном караоке.

Бизнесвумен и ее молодой избранник Василий Райский подали заявление в ЗАГС

Имя Ларисы Копенкиной вся страна узнала более пяти лет назад, тогда брак зрелой женщины с молодым певцом Прохором Шаляпиным широко обсуждался в прессе. По итогу: бурные отношения напоказ закончились драмой, Прохор изменил Ларисе, некрасивое расставание также было показано в эфире ток-шоу.

Сегодня экс-супруги находятся в дружеских отношениях, Прохор не так давно вновь женился, опять на возрастной и обеспеченной даме из США.

В разговоре с «МК» Шаляпин пожелал экс-супруге Копенкиной попасть «в хорошие руки» и обрести женское счастье.

«Я желаю Ларисе счастья, — отметил Шаляпин. — И у нас прекрасные отношения, вряд ли это связано с тем, что я женился. Просто стечение обстоятельств… Конечно, хочется, чтобы Лариса попала в хорошие руки, будем надеяться, что муж у неё – достойный человек. Время покажет».

– Вы планируете присутствовать на свадьбе Ларисы?

– Если я буду в Москве, а не на гастролях, как планируется, то обязательно заскочу поздравить.

При воспоминаниях об истории расставания Ларисы и Прохора всплывает имя светской львицы Анны Калашниковой. Ходили слухи, что именно она послужила причиной расставания певца с бизнес-леди. Сегодня топор войны зарыт, Анна также поздравила бывшую соперницу с предстоящим торжеством, отметив, что Лариса, выходя замуж, не пытается утереть нос бывшему.

«Я не думаю, что Лариса кому-то мстит, — подчеркнула Калашникова. — И точно не думаю, что это пиар. Лариса сама по себе яркая женщина, жизнь у неё такая же. Она в центре внимания всегда была и есть. Это нормально, что человек налаживает свою личную жизнь. Не понимаю, при чём тут Прохор? Не сидеть же теперь одинокой, чтобы не дай бог кто-то что-то не подумал. Желаю Ларисе счастья в личной жизни!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру