«Почему только в душе?»: Крутой прокомментировал музыкальные предпочтения Корчевникова

«Почему только в душе?»: Крутой прокомментировал музыкальные предпочтения Корчевникова

Ведущий передачи «Судьба человека» Борис Корчевников признался своим гостям – Игорю Крутому и Александру Серову, что обожает их хиты и напевает их в душе. «Есть две песни, которые я пою в душе. Это «Лепестками белых роз» и «Ты меня любишь». Они в моем ванном репертуаре», - сказал шоумен.

У Серова Корчевникову нравится песня «Я люблю тебя до слез». Серов и Крутой сначала не понимали, почему Корчевников поет их песни только в душе, и никак не реагировали на признания телеведущего. Но потом Крутой все-таки поддел собеседника.

«Опять душ? Боря, почему только в душе? Ты что, как раздеваешься, так тебе моя музыка в голову приходит?» - спросил он Корчевникова.

Стоит отметить, что Корчевников неоднократно восхищался разными композициями Крутого. Шоумен отметил, что нынешние артисты – не чета звёздам вроде Крутого и Серова. Сам Крутой же высказался о современных знаменитостях более сдержанно. «Где у них есть возможность срезать углы, они их срезают. Есть возможность не вспомнить кого-то — они и не вспоминают», - отметил композитор.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру