Ангелина Вовк назвала жизнь без детей счастьем

Ангелина Вовк назвала жизнь без детей счастьем

Известная российская телеведущая Ангелина Вовк раскрыла правду о своей жизни, а также рассказала об отношениях с Аллой Пугачевой. Кроме того, телезвезда рассказала, как относится к тому, что так и не стала мамой.

Когда-то она действительно переживала по этому поводу. Ей было больно всякий раз, когда об этом заходила речь. Тем не менее, с годами ведущая поняла, что у нее много других поводов радоваться жизни. В итоге она не сожалеет о несостоявшемся материнстве.

В эфире телеканала НТВ Вовк призналась, что порой ее даже посещают радостные мысли из-за отсутствия детей. "Иногда я думаю: "Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей!" - отметила 79-летняя Ангелина Михайловна в разговоре с коллегой Лерой Кудрявцевой.

Вовк могла стать матерью в первом браке. Но беременность оказалась внематочной. Ей пришлось делать срочную операцию. Как пишет "СтарХит", врачи боролись за ее жизнь примерно два месяца. В 1982 году Ангелина Михайловна развелась с диктором Геннадием Чертовым. Тогда же она вышла замуж за художника по имени Индржих. Вместе они прожили в браке 13 лет.

На данный момент она состоит в отношениях с Михаилом Куницыным. Также сейчас внучками Вовк считает детей своих крестников. Это Ангелина и Анна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру