Астрологи рассказали о самых корыстных в любви знаках зодиака

Этим людям в отношениях нужны состоятельные партнеры

Не секрет, что далеко не все люди придерживаются мнения о том, что «с милым рай и в шалаше». В свою очередь астрологи уверены, что представители некоторых знаков зодиака при выборе партнера особенно склонны оценивать его материальную обеспеченность.

Этим людям в отношениях нужны состоятельные партнеры

Скорпион

Скорпионы считаются страстными любовниками и невероятными собственниками, но в отношениях они могут быть расчетливыми прагматиками. Они хотят победить любой ценой, и поэтому они находятся в поиске самого успешного кандидата на свое сердце. В теории они могут быть счастливы «с милым и в шалаше», но при условии, что это будет бунгало где-нибудь на Мальдивах.

Лев

Львы нуждаются во внимании и поэтому они придирчиво выбирают своих партнеров. Им нравится само чувство влюбленности, особенно, если отношения сопровождаются дорогими подарками и походами в роскошные рестораны на глазах у восхищенных наблюдателей. Для них это самый лучший вариант.

Телец

Тельцы стремятся к тому, чтобы окружить себя роскошью, жить в утонченном интерьере, бывать в самых лучших местах. В отношениях они выбирают обеспеченных партнеров, желая, чтобы их баловали, окружали заботой и вниманием. Они умеют притягивать к себе удачу и деньги, и строят отношения с состоятельными людьми не только ради материальных благ, но и за счет удачного стечения обстоятельств.

Стрелец

Представителям этого знака зодиака свойственен интерес ко всему новому и необычному. Зачастую для этого необходим обеспеченный партнер, который сможет обеспечить достойный, по их мнению, уровень жизни. Желание открывать этот мир может привести к тому, что они полюбят кошелек, а не его обладателя. 

Козерог

Будучи прагматичными и практичными, Козероги предпочитают грезам реальную жизнь. А здесь необходима «подушка безопасности» и уверенность в завтрашнем дне. Родившиеся под этим знаком зодиака люди сначала хорошо изучат материальное состояние человека, прежде чем вступать с ним в отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру