Астролог Кузнецова назвала Топ-4 знака зодиака, неожиданно разбогатеющих в октябре

Интересные предложения и подарки судьбы

Астролог Ирина Кузнецова назвала четыре знака зодиака, которые в октябре 2021 года ждет неожиданная финансовая удача. У кого-то вдруг обретет новую силу проект, который собирались закрывать, кому-то просто сделают ценный подарок, а кого-то ждет новая должность или повышение зарплаты. Звезды будут помогать этим баловням второго осеннего месяца всевозможными способами.

Интересные предложения и подарки судьбы
Фото^pixabay.com.

В целом, как отметила астролог, октябрь не будет испытывать на прочность все знаки зодиака. По нынешним временам это уже не плохо. Но удача в этом месяце будет благоволить лишь некоторым.

Ирина Кузнецова, как сообщает ftimes.ru, назвала благоприятные дни для операций с финансами: 4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября. А вот 2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28-го лучше ответственных мероприятий не планировать.

Овен

Овны в октябре начнут замечать, что их финансовые дела выправляются. Не нужно особенно ликовать и устраивать шумные праздники, чтобы не спугнуть удачу. Пополнение, которое придет к Овнам, на самом деле заработано усердием в предыдущий период. Нужно продолжать в том же духе и тогда удачный период будет относительно продолжительным.

Весы

Весам в октябре будет многое удаваться. Ну а звезды обещают преподнести такие подарки, о которых ранее вы даже не мечтали. Весы не один раз вспомнят в октябре поговорку "то пусто, то густо". Возможно, что Весам даже вернут долг, получить который они уже давно отчаялись.

Дева

У Дев начинается период, когда доход будет не моментальным, но внушительным. Именно Девы могут получить предложения, которые в будущем принесут немалые дивиденды. Например, новую работу, новую должность, партнерство в бизнесе.

Стрелец

И, наконец, Стрельцы. Их творческая жилка и предприимчивость позволят заработать хорошие деньги в октябре. В этом месяце Стрельцам нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Нужно смело действовать. Особенно удача будет сопровождать тех, кто реализует проекты в области искусства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру