Назван ТОП-5 лучших кандидатов в отцы по знаку зодиака

Заботиться о детях — их призвание

Астрологи считают, что на отцовские качества мужчины, в том числе, влияет и знак зодиака, под которым они родились. Победитель битвы экстрасенсов Мехди Ибрагими Вафа составил свой астрологический рейтинг лучших, на его взгляд, мужчин, подходящих на роль папы.

Заботиться о детях — их призвание

Овен

Представители этого знака обычно долго не задумываются о детях, но осознав, что хотят быть отцами — с огромным удовольствием сосредотачиваются на воспитании детей. Нередко именно мужчина-Овен в паре становится инициатором появления детей. С появлением малышей друзья для них отходят на второй план, а сами они счастливо растворяются в отцовстве.

Лев

Львы любят своих детей безмерно. Ради них они трудятся на работе, а отпрысков в доме они никогда не перестают удивлять. Представители этого знака всегда в ответе за свою семью, а своих детей они стремятся оградить от любых проблем. Кроме того, эти отцы стремятся к тому, чтобы стать своим детям другом. Львы хотят гордиться своими наследниками, поэтому не жалеют сил и времени, вкладывают всю душу в их воспитание.

Стрелец

Стрельцы могут вести себя неоднозначно, однако типичные представители этого знака, осознав себя отцами — способны свернуть горы ради своих детей. Им важно испытывать самые нежные чувства, хотя не любят выставлять свои эмоции напоказ. Если внимательно к ним присмотреться, станет очевидно, что они готовы отдать многие за любовь детей.

Близнецы

Мужчинам-Близнецам не занимать ответственности, они точно знают, что обязанностей на поприще отцовства больше, чем прав. В первую очередь, они живут именно с семьей и детьми. Главным их мотиватором является желание обеспечить детям достойное будущее. Кроме того, они любят проводить время со своими детьми: шутить, общаться, развлекаться, спорить.

Телец

Представители этого знака зодиака — самые основательные отцы, которые подходят к вопросу воспитания детей как техническому заданию: кормление по часам, развивающие игры, обучение. У Тельцов все должно быть в соответствии между возрастом их детей и их развитием. С годами планы растут, но основной остается неизменным: «равняемся на лидера и опережаем его», передает StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру