Попавшая в Коммунарку Гузеева сделала заявление: "Мне страшно"

Ранее дочь телеведущей эмоционально пояснила, что устала отвечать на вопросы о матери

Телеведущая Лариса Гузеева, которую госпитализировали в больницу в Коммунарке, сделала заявление. Она впервые вернулась в соцсети.

Ранее дочь телеведущей эмоционально пояснила, что устала отвечать на вопросы о матери

"Прошу всех: не звонить мне и моей семье", — написала звезда в Instagram.

Также Гузеева попросила поставить себя на ее место. "Мне и так страшно", — добавила она, подтвердив, что заразилась коронавирусом, назвав его "эта гадость".

Кроме того, она прокомментировала внимание общественности к своей персоне. По ее словам, она всегда считала, что здоровье — очень интимно. "Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной", — подчеркнула Гузеева.

Ранее дочь телеведущей Ольга Бухарова рассказала в соцсетях, что с ее мамой все "в порядке". При этом девушка эмоционально пояснила, что устала отвечать на вопросы, которые касаются состояния здоровья матери.

До этого стало известно, что ведущая программы "Давай поженимся!" была госпитализирована в больницу в Коммунарке. Это произошло сразу после ее возвращения из Крыма. При этом она пропала из социальных сетей. В ее аккаунтах отключили все комментарии.

Ведущую увезли в больницу в Коммунарке. Там ей сделали тест на коронавирус, который оказался положительным. Изначально звезда попала в больницу с проблемами с дыханием, а также повышенной температурой и кашлем. Врачи оценивают состояние пациентки как тяжелое, однако о переводе в реанимацию речь не идет.

Читайте также "Тяжелобольная Гузеева отказалась лечиться по рекомендациям Проценко"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру