В «ЗИЛАРТЕ» начали выкладывать фасад дома-бриллианта

В «ЗИЛАРТЕ» начали выкладывать фасад дома-бриллианта
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА «ГРУППЫ ЛСР»

В Москве в 2022 году появится 22-этажный жилой дом-бриллиант. На днях там были завершены монолитные работы и началась отделка фасада.

Дом-бриллиант, или ZILART DIAMOND, входит в число домов премиального класса ЖК «ЗИЛАРТ». «Группа ЛСР» (девелопер №2 в России по объему строительства) возводит этот комплекс в Даниловском районе столицы рядом с Москвой-рекой.  

Жилые башни дома отделают сверкающими алюминиевыми панелями треугольной формы двух оттенков: белого и слоновой кости. Благодаря этому фасад будет напоминать поверхность бриллианта. Основание ZILART DIAMOND – крытая галерея с колоннадой, облицованная натуральным камнем.

Дом рассчитан примерно на 600 жителей, в нем – 363 квартиры с высотой потолков более трех метров и высотой окон 2,2 метра. На нижнем уровне здесь построен 25-метровый бассейн. Тут же предусмотрено просторное помещение и для фитнес-клуба. Также в доме будет 976 машино-мест на четырех подземных этажах.

Здание возводится на главной пешеходной улице «ЗИЛАРТа» – бульваре Братьев Весниных. Рядом с ним построят филиал санкт-петербургского музея Эрмитаж. Окна дома-бриллианта выходят как на бульвар, так и на «Тюфелеву рощу» – современный парк с дизайнерским озеленением.    

Напомним, что богатая инфраструктура и необычная архитектура – важные составляющие концепции «все включено», согласно которой «Группа ЛСР» строит в Москве все свои объекты.

АО «ЛСР. Недвижимость-М», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру