Наталья Штурм заявила об инсценировке смерти жены Прохора Шаляпина

Наталья Штурм заявила об инсценировке смерти жены Прохора Шаляпина

Певица Наталья Штурм высказалась в своем Instagram о смерти жены Прохора Шаляпина канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис. По мнению Штурм, в данной истории множество нестыковок. Первая из них – достаточно взрослая дама, которой то ли 40, то ли больше 50 лет, никогда не выходила замуж, а тут решила обрести мужа.

Штурм напомнила, что Дэвис также была юристом и знала многие моменты в законодательстве. Предположительно, речь идет о финансовых проблемах и связанной с ними многоходовке. Свадьба, скорее всего, обошлась не в 15 млн рублей, а гораздо дешевле. А сам Прохор Шаляпин, не зная английского языка, подписал брачный контракт на иностранном языке. «То есть Прохор подписал сам не знает что», — поясняет Штурм. Для нее все это выглядит крайне подозрительно.

«Наташа, ну зачем ты так?» — отреагировал на данную публикацию Шаляпин. «Ты наивный и доверчивый. Уверена ты много не знаешь и не узнаешь. Просто вынеси уроки из этой истории и женись на своей ровеснице», — ответила ему Штурм.

Между тем простые россияне тоже мало верят в правдоподобность истории со смертью Дэвис. Они считают, что скоро мы станем свидетелями ее продолжения. «Сценаристы трудятся в поте лица. Уже анонс. Думаю, ими и придуман этот сценарий», — пишут подписчики. А другие считают, что уже скоро Шаляпин отправится в поиски за новой невестой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру